Заказ номера на SMS-activate.ru

SMS-activate.ru Интернет

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Сегодня вы узнаете о том, как заказывать виртуальные номера для приема смс-сообщений на сайте sms-activate.ru.

SMS-activate — сервис для заказа виртуальных номеров. Отличается наличием кэшбэка 20% на сумму до 50 руб. и очень большой базой обновляемых номеров.

Виртуальные номера являются одноразовыми (активацию можно выполнить только единожды), поэтому не стоит использовать их для регистрации реальных аккаунтов.

Когда актуально:

  1. Подтверждение регистрации при создании аккаунта Google с изменением на свой;
  2. Регистрация на сайтах с целью ознакомления или при выполнении заданий;
  3. При создании соц. профилей для накрутки, которые не жалко потерять.

И лишь на некоторых сервисах вы сможете запросить смс повторно на тот же номер через длительное время (и то не всегда), но к СМС-актив, к сожалению, это никак не относится.

Заказ номера для приёма смс-сообщений на SMS-activate

Расскажу на примере создания нового аккаунта Google. Когда на вашем номере будет лимит подтверждения, вы можете воспользоваться услугой сервиса SMS-activate, потратив от 3 до 5 рублей. Важно после подтверждения регистрации: удалить виртуальный номер и вписать свой. Лимита на добавление номеров нет, только на подтверждение регистрации.

1. Создаем личный кабинет на сайте sms-activate.ru (проходим регистрацию);

2. Пополняем баланс на этой странице: https://sms-activate.ru/ru/buy

3. Выбираем сервис. В нашем случае будем регистрировать аккаунт Google.

Выбираем сервис

4. Копируем номер, отправляем смс и жмём кнопку «Готов».

Копируем номер

5. В течение минуты, на страницу активации придёт код. Используем его. Когда первая регистрация прошла успешно, вы можете запросить смс повторно для регистрации второго аккаунта. Если повезет, то сможете создать несколько учетных записей.

Запросить смс повторно

6. Завершаем прием смс-сообщений, если: «Этот телефонный номер уже был использован слишком много раз» и получаем новый, возвращаясь к пункту №3. Повторяем активацию.

Завершаем прием смс-сообщений

Почему выгодно заказывать номера на сайте sms-activate.ru?

На один номер, если повезет, вы сможете зарегистрировать до 5 учетных записей гугла. Смс всегда приходят. Система кэшбэка. Большая база стран, номеров и доступных сервисов. Реф. программа, с которой можно зарабатывать 5% от трат ваших рефералов (до 300 рублей).

Удачи вам и до новых встреч на страницах блога online-zarabotai.ru

(Visited 1 827 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий

  1. Оля

    У меня почему-то не пришел код для активации кабинета. Прошло 20 мин и ничего не пришло.

    Ответить
    1. Эдуард автор

      Здравствуйте.
      Попробуйте отменить операцию и запросить другой номер. Это бесплатно, если код не был выдан.

      Ответить
      1. Оля

        Один номер я получила. После перезагрузки компьютера. А вот стала еще один брать для ВК, но мне ВК почему-то пишет что нельзя на данный момент взять этот номер. Итак на 5 номеров. Я уже и комп перезагрузила, все равно ВК не дает добро. Не подскажите в чем причина?

        Ответить
        1. Эдуард автор

          Здравствуйте.
          Думаю нужно попробовать создать аккаунт через 1-3 дня. Если нет желания ждать, то смените устройство. Также проблема может быть в самих номерах, которые выдаёт сервис.. Можно попытаться ещё позаказывать номера.

          Ответить