Отзывы пользователей о Payeer

Отзывы пользователей о Payeer Кошельки

Payeer — это электронная система расчетов и кошелек в одном лице. Система создана для удобного обмена электронных денег или для их обналичивания на реальные, а также для денежных переводов среди пользователей по всему миру.

Хорошие отзывы о кошельке

1. Полезный, удобный и простой кошелек — никаких тебе верификации и прочей лабуды, удобен в использовании. Интерфейс проработан так, что ни один новичок не потеряется. Незаменимый сервис, тем более, если зарабатываешь в интернете.

текст отзыва

2. Честный и надёжный сервис — когда делал перевод впервые на яндекс карту, то были сомнения, что деньги могут не придти. Сейчас смешно вспоминать. Пользуюсь кошельком уже более двух лет. С проблемами никогда не сталкивался.

Текст отзыва 2

3. Анонимность, скорость переводов — многие также пишут, что деньги на другие кошельки приходят моментально и для этого не нужно проходить верификацию. Но задержки могут возникнуть при выводе на карту, когда проверяются документы.

Негативные отзывы

1. Ужасное обслуживание, высокая комиссия — пользователь этого отзыва остался недоволен тем, что не увидел уведомления о приостановке вывода средств в какой-то там валюте. А комиссия и правда у них слегка завышена из-за партнерской программы.

Текст отзыва и ответ администратора

2. Блокировка в обменниках — человек пишет, что из-за сбыта криптовалюты его блокируют на некоторых обменниках, но деньги возвращают, только уже поздно, так как валюта упала в цене. Интересно, а не за сомнительные ли махинации его наказывают?

Текст отзывы о блокировке

3. Бесплатные карты Payeer больше не выпускают — к сожалению это так, но администрация думает над решением этого вопроса. 01.01.18 все выпущенные карты были заблокированы. Выпуск новых карт доступен только для резидентов ЕС.

Заключение — какой можно сделать вывод?

Честно признаюсь, что негативные отзывы пришлось еще поискать. В основном люди пишут только хорошее об этом кошельке. Многим нравится его удобство и простота, а также надёжность и скорость всех переводов.

Помидоры в Payeer бросают из-за высокой комиссии и случаях блокировки в обменниках при работе с ним. Также, многих печалит тот факт, что карты для граждан стран СНГ больше не выпускают. А Вы что можете сказать по этому поводу? Пишите свои отзывы в комментариях.

Очень полезное видео, где автор разоблачает мошеннические конторы, которые выдают себя за оф. сайт платежной системы Payeer, предлагая всем золотые горы. Посмотрите и бдите! А я Вами прощаюсь. Удачи Вам! До новых встреч на страницах Online-Zarabotai.ru

(Visited 294 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий

  1. Довик

    На пайере уже давно зарегестрирован есть конечно и другие кошельки типа вебмани но пайер для меня получше в использовании есть и биржа и сразу много валютных кошельков

    Ответить
  2. Jose Villa

    Payeer является платежным кошельком российского происхождения, который работает с 2010 года. В настоящее время, он является одним из наиболее часто используемых электронных платежных систем из-за его скорости отправки и получения денег из любой точки мира с очень низкими комиссиями для пользователя.

    Ответить