Как получить виртуальный номер бесплатно: 56 сервисов

Виртуальный номер Интернет

Виртуальный номер — услуга, предоставляемая определенным сервисом для самых разных нужд: от ведения бизнеса до прохождений регистраций. Такой номер отличается от обычного мобильного тем, что принимает смс на интернет-страницу, а не на устройство.

В век цифровых технологий, потребность в этой услуге возросла. Не всегда есть желание использовать свой мобильный, а иногда сделать это просто невозможно. Например, некоторые сайты устанавливают ограничения и запрещают множественные регистрации.

Выход есть — пройти регистрацию через временный номер, но могут возникнуть проблемы. Я сейчас говорю про то, когда один пользователь зарегистрировался на каком-нибудь сайте, воспользовавшись услугой вн. Другому система запретит пройти регистрацию повторно с такими же цифрами, а предложит выслать пароль от сайта. Исход, думаю, тут ясен. Поэтому вн следует использовать только в особых случаях.

Бесплатное получение номера

Для получения бесплатного номера нужно перейти на страницу сервиса и сделать выбор. На ту же страницу придёт смс-сообщение. Для чего создана такая халява? Точно не для благотворительности, а ради того, чтобы пользователи смогли протестировать сервис.

В дальнейшем, некоторые люди становятся постоянными клиентами и заказывает номера за деньги, а кто-то продолжает использовать сервис на халяву в своё удовольствие.

Где можно получить виртуальный номер нахаляву

Будьте готовы к тому, что Вам придётся перелопатить кучу номеров, чтобы найти подходящий. Хотя, всё зависит от того, для чего он вам понадобился. Для создания страницы ВКонтакте? Даже и не мечтайте и не тратьте зря своё время. Разобрали.

  1. onlinesim.ru/sms-receive
  2. qealty.ru
  3. 5sim.net/free
  4. 7sim.net/ru
  5. simonline.su
  6. online-sms.org/ru
  7. smsreceiveonline.com
  8. smsget.net
  9. sms-acktiwator.ru
  10. receive-sms-online.info
  11. proovl.com
  12. sms-area.org
  13. getsms.org
  14. virtualsms.ru
  15. getsms.online/ru
  16. sms-receive.net
  17. freevirtualnumber.skycallbd.com
  18. receivesmsonline.me
  19. give-sms.com
  20. virtualsms.ru
  21. receivefreesms.net
  22. sellaite.com
  23. receive-smsonline.net
  24. receive-sms-online.com
  25. mfreesms.com
  26. smsvk.net
  27. regamega.ru
  28. smska.us
  29. hs3x.com
  30. sms.ink
  31. receive-a-sms.com
  32. smsreceivefree.com
  33. receivesmsverification.com
  34. spryng.nl
  35. receive-sms.com
  36. sonetel.com
  37. smslike.ru
  38. receive-sms-now.com
  39. receivesmsonline.com
  40. numberforsms.com
  41. zadarma.com
  42. getfreesmsnumber.com
  43. receivefreesms.com
  44. receive-sms-free.com
  45. mytrashmobile.com
  46. anon-sms.com
  47. hsmslike.ru/ru
  48. receivesmsonline.i
  49. tempsms.ru
  50. simsms.org
  51. sms-reg.com
  52. freephonenumber.online
  53. sms-online.co
  54. smstools.online
  55. smska.net
  56. TextNow.com

Найти номер, который ранее никем не использовался очень сложно. Сложно, но можно. Некоторые пользователи включают уведомления и ждут обновления (замены) номеров.

Заказ виртуального номера

Если получить смс через бесплатный номер не выходит, Вы всегда можете оформить заказ. Для этого нужно создать аккаунт на сайте активации и выбрать нужный сервис. По желанию: страну и оператора. Но всё это станет доступно только после пополнения баланса. Цена активации зависит от выбранного сервиса и страны.

Лучшие сервисы для заказа виртуальных номеров

Основная проблема в том, что нужных номеров бывает просто нет или выданный вн оказывается заблокированным или использованным. Ничего не остается, как искать другой сервис или ждать очередного завоза.

  • onlinesim — 27 стран и больше сотни доступных сервисов для заказа.
  • sms-activate — ещё один хороший сервис. Отличается наличием кэшбэка 20% на сумму до 50 рублей. Новые номера появляются каждый день. Очень много стран.
  • sms-reg — а здесь придётся переплачивать, если хотите получить вн быстро, так как на сайте существует очередь на сервисы, которые часто используются.
  • 5sim.net

Списки номеров будет постоянно наращиваться. Какими сервисами пользуетесь Вы?

(Visited 6 145 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий

  1. Димка

    А какие у них пароли?

    Ответить
    1. Эдуард автор

      О каких паролях идёт речь?

      Ответить
  2. Сергей

    Порекомендую ещё https://sms-acktiwator.ru/ так же отличный сервис для принятия смс, можете попробовать с бесплатными номерами для ознакомления или разовых операции, а если понадобится на постоянку то можете купить или арендовать благо цены низкие, работаю с сервисом не первый месяц, всё норм никаких проблем.

    Ответить