AdsDoge: неудавшийся аналог AdBTC

AdsDoge Скам

Приветствую, уважаемые читатели online-zarabotai.ru! Недавно наткнулся на еще один букс, на котором можно зарабатывать криптовалюту Dogecoin за просмотр сайтов: AdsDoge.com. Сайт является аналогом BTC-букса — AdBTC. Спешу поделиться обзором на эту находку с Вами.

AdsDoge.com — Doge-букс или сайт, на котором можно выступать в роли рекламодателя, заказывая рекламу в серфинге за Dogecoin или в качестве исполнителя (сёрфера), зарабатывая эту криптовалюту на просмотре сайтов.

Скам! Ошибка: Error 522. Почитав отзывы, можно сделать вывод: если хотите 3 месяца набирать минималку, которую еще не факт, что выведете, то читайте дальше. Как бы там не было, сайт еще «сыроват» и ни о какой надежности речи быть не может.

Регистрация на AdsDoge.com

После входа на сайт adsdoge.com, в верхней панели можно изменить язык на русский. Нажимаем кнопку «Зарегистрироваться» и приступаем к заполнению трех полей:

  • Адрес эл. почты
  • Dogecoin адрес
  • Пароль

Email лучше использовать от google или yandex, так как с mailru, hotmail, icloud и yahoo могут возникнуть трудности с доставкой писем. Doge-адрес можно получить после создания кошелька Dogecoin на официальном сайте: https://my.dogechain.info.

Как зарабатывать на AdsDoge?

Способы заработка аналогичны AdBTC.top. Серфинг за доги также имеет три вида:

  • Автоматический серфинг, когда доги можно зарабатывать безучастно
  • Серфинг с открытием новой вкладки без обязательного просмотра
  • Серфинг в активном окне, то есть вкладу нельзя покидать

Больше всего сайтов для просмотра в обычном серфинге. Самые дорогие ссылки появляются с началом новых суток. За клик платят до 2.24 DOGE.

Чтобы начать серфинг:

  • Переходите в раздел «Зарабатывать»,
  • Выбирайте первый способ «Сёрфинг сайтов», так как он самый доходный,
  • Выбирайте 2 одинаковых изображения (анти-бот проверка),
  • Жмите синию кнопку «Начать».

В первой вкладке появился таймер, во второй рекламный сайт. Не закрывайте вторую вкладку, пока таймер не закончится. Через 15 секунд оплата поступит на основной баланс и можно продолжит серфинг за Doge аналогичным образом.

Вывод догов — куда выплачивает адсдоге?

Минимальное количество догекоинов, которые можно вывести — 100 Doge. Криптовалюту отправляют на адрес, указанный при регистрации.  Вывод может идти до 3-ех дней. Вот такой небольшой обзор получился. Надеюсь, новый букс за Doge будет долго радовать нас дорогими ссылками в серфинге и бесперебойными выплатами.

(Visited 358 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий

  1. Эдуард Сингилеев

    Анонимный, никогда..

    Ответить
  2. Анонимно

    Че с сайтом? не могу зайти неделю уже, когда починят?

    Ответить