Отзывы о сайте Socpublic.com

Отзывы о Соцпаблик Socpublic

Всем привет! Продолжаю тему отзывов о проектах заработка. Сегодняшняя статья будет посвящена анализу мнений пользователей о сайте Socpublic.com в 2020 году.

  • Рассмотрим плюсы;
  • И минусы этого букса.

Socpublic.com — это сайт-букс, где можно зарабатывать деньги множеством способов: от кликов по ссылкам до выполнения заданий. Проект отличается от других систем активной рекламы уникальными разделами, дизайном, правилами и аудиторией.

Хорошие отзывы о Socpublic.com

1. Действительно платит — сомнений нет, сайт выплачивает всем добросовестным работникам, которые не нарушают правила проекта. Например, не регистрируют несколько аккаунтов, не отправляют «левые» отчеты в заданиях.

2. Красивый дизайн — дизайн мне тоже сразу понравился и интерфейс удобный. Сразу видно, что делали сайт не на один день. На главной странице можно сразу понять сколько и на чём мы тут будем зарабатывать.

3. Много работы — хватает, одними посещениями будешь сыт, их там несколько сотен в день бывает, а ещё ведь есть серфинг и письма, авто-серфинг. Но всё это ничто, по сравнению с кучей заданий, которые можно выполнять до потери пульса.

Пример задания на регистрацию
Пример задания на регистрацию

Последнее время, выполняю регистрации на Seosprint и заглядываю в категорию «Рега. без активности» на Соцпаблике, сортирую задания по цене. Часто попадаются высокооплачиваемые и очень простые задания.

4. Проверен временем — в надежности этого ресурса можно не сомневаться. Такие понятия, как «развод», «лохотрон» не про него. За четыре с половиной года проект зарекомендовал себя с очень хорошей стороны и уже может претендовать на место одного из лучших буксов рунета, каким я его и считаю.

Отрицательные отзывы о Соцпаблик

1. Низкооплачиваемая работа — над вопросом размеров заработка на сайте можно спорить долго, я лишь скажу, что не всем удаётся зарабатывать для себя желаемую сумму с помощью заданий и кликов. Нужно учиться, набираться опыта. Оставлять такие отзывы могут только новички, которые не понимают ещё всех масштабов финансового успеха, работая на Socpublic.

2. Долгая проверка первой минималки — ну что делать, такие у сайта правила. Сделано это не для какого-нибудь развода пользователей, а для отсева ботов и нарушителей. Админ сам проверяет всех «зеленых», если всё чисто, следующие выплаты отправляются автоматически, за редким исключением.

3. Много бесполезных функций — где вы нашли бесполезные функции? Я лишь видел доп. функции, которых нет на других подобных проектах (буксах). Это, мне кажется, делает сайт более уникальным. Это скорее плюс, чем минус. Ну да ладно, у каждого пользователя свои тараканы в голове. Всем не угодишь, 1000 раз убеждался.

Какой можно сделать вывод

Небольшой анализ отзывов о сайте socpublic.com подошёл к концу. Время делать общие выводы. Что мы имеем? В 2020 г. пользователям, по прежнему, нравится дизайн и интерфейс сайта, надежность, большой выбор оплачиваемой работы.

Недовольство вызывает низкая оплата за труд, ручной вывод (первый) и бесполезные функции. Минусы конечно «так себе», плюсы звучать гораздо убедительнее, не находите? Удачи Вам! До новых встреч на страницах блога Online-Zarabotai.ru

(Visited 847 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий

  1. Роман

    работаю примерно неделю на данном ресурсе по желанию решил проверить действительно платят,НОЕ ЕСТЬ ОДНА БОЛЬШАЯ КРИТИКА, 50 рублей кому они нафиг сдались? Я там заработал за неделю 59 рублей и жду оплату уже 3 день! Не какого обстоятельства везде обман и лож а рекламодатели наивно кладут туда денежные средства,мои друзья там тоже работали, короче не советую данный ресурс в обще!

    Ответить
    1. Эдуард автор

      Здравствуйте.
      Первая выплата проверяется в ручном режиме.
      В дальнейшем будут автовыплаты. Без стратегии много не заработать, советую посмотреть моё видео (оно в статье) по выполнению заданий на подписку.

      Ответить
  2. Алексей

    Я создал аккаунт на данном сайте. Сразу после того, как я пополнил свой рекламный счет на 20000 рублей, мой аккаунт заблокировал администратор. И это при том, что после регистрации и пополнения своего рекламного счета я не производил на сайте никаких действий. В черном билете написано, что я заблокирован за двойные регистрации. Но это ложь. Я никогда раньше не регистрировался на этом сайте. После того, как я, за короткое, время, 9 раз обратился в службу поддержки из-за данного безобразия, мне ни разу не ответили. То есть администратор отказался разблокировать мой аккаунт и присвоил себе мои 20000 рублей.

    Ответить
    1. Эдуард автор

      Думаю нужно обращаться в суд, подайте иск с требованием вернуть деньги.

      Ответить
  3. dimazp

    Необоснованная блокировка аккаунтов. Отказ модераторов выписывать черные билеты за оскорбления и ложные жалобы. Воровство денег администрацией.

    Администраторы и некоторые модераторы на данном проекте нарушают правила проекта. Они без причины часто блокируют аккаунты пользователей и получают удовольствие от того, что пользователи в течение длительного времени унижаются перед администрацией и умоляют администрацию разблокировать их аккаунты в связи с отсутствием нарушений правил.
    После необоснованной блокировки аккаунтов деньги пользователей присваиваются. Фактически воруются администрацией. Модератор Anatoliy1 является главным нарушителем на проекте. Он постоянно блокирует честных пользователей по ложным жалобам. При этом он отказывается выписывать черные билеты за множественные грубые оскорбления, которые оставляют на пользователей рекламодатели, подающие ложные жалобы на этих пользователей за невыполнение заданий.
    Также данный модератор часто любит выписывать за одно и то же нарушение по 2 и более билетов, что запрещено. А если билет необоснованный, то тем более. Он может выписать билет за нарушение, а через короткое время еще один билет за это же нарушение, но уже с блокировкой аккаунта, хотя билет за данное нарушение уже был выписан раннее.
    Также администраторы и модераторы часто отказываются удалять черные билеты даже в тех случаях, когда существуют доказательства того, что они были выписаны по ошибке. Надо мной администрация и поддержка издевались около 10 дней, но мой аккаунт после ложной жалобы все равно не разблокировали, а пользователю, подавшему ее, модератор Anatoliy1 отказался даже выписывать черный билет за множественные грубые оскорбления в мой адрес. Хотя я написал администрации огромное количество больших подробных писем.
    Проект считается мошенническим и работать здесь опасно. В любой момент ваш аккаунт могут заблокировать при отсутствии нарушений правил проекта, а ваши деньги, независимо от суммы, достанутся администрации. Администрация и модераторы ведут себя так потому, что чувствуют безнаказанность. Те пользователи. которые были заблокированы на данном сайте без причины, прекрасно меня понимают и знают, что я испытываю к администрации и модераторам, не уважающих пользователей проекта. Очень тяжело эмоционально, когда знаешь, что не можешь добиться справедливости из-за данного беспредела.

    Ответить
  4. Артём

    Я согласен что на сайте много не заработаешь, но единственный хороший сайт, можно заработать на донат,но первую минимальную сумму мне вывело за 5 секунд на яндекс деньги, этот сайт действительно выводит.
    https://socpublic.com/?i=7219935&slide=1
    Вот моя ссылка переходите по ней и получите 1 руб на обычный баланс и на рекламный, а также 0.1 очко опыта.
    Не верьте на слово, просто попробуйте.
    И со всеми негативными комментариями я не согласен, попробуйте сами если не получится у вас вывести и заработать, то можете обозвать меня как хотите, вот ссылка на мой аккаунт вк https://m.vk.com/id616732160.

    Ответить
  5. Игорь

    Просто конченный сайт с конченными правилами. Закидываешь деньги и всё, можешь про них забыть, если передумал что либо там заказывать, ты их не выведешь никаким образом из-за конченных правил.

    А если ты захочешь как-то изощрится, чтобы вывести свои деньги, тебя блокируют, а деньги оставляют себе. Ни в коем случае не работайте с этим сайтом.

    Сайт развод галимый, дал задание, никто не взялся, понял что дела не будет, хотел вернуть деньги, а меня заблокировали, а деньги оставили себе

    Ответить
  6. Игорь

    Просто конченный сайт с конченными правилами. Закидываешь деньги и всё, можешь про них забыть, если передумал что либо там заказывать, ты их не выведешь никаким образом из-за конченных правил.

    А если ты захочешь как-то изощрится, чтобы вывести свои деньги, тебя блокируют, а деньги оставляют себе. Ни в коем случае не работайте с этим сайтом.

    Сайт развод галимый, дал задание, никто не взялся, понял что дела не будет, хотел вернуть деньги, а меня заблокировали, а деньги оставили себе

    Ответить
  7. bobkivon

    Осторожно! Стали пропадать деньги с рекламного счета socpublic.com! Админ не решает проблему! Помощники ссылаются на админа, админ не отвечает!

    Ответить
  8. Эдуард Сингилеев

    Unknown, 10 дней — 11 рублей? Это вы по ссылке в день смотрите что ли?

    Ответить
  9. Unknown

    Очень низкая оплата, то что я делаю на других буксах за полчаса, здесь уходит время не меньше часа, вывод на вебмани от 11 руб. задания я выполняю редко, и на эти 11 руб уходит много времени, не меньше 10 дней.

    Ответить