Как получить 15 000 DOGE на халяву?

Как получить 15 000 DOGE на халяву Криптовалюта

Наверное, многие, прочитав заголовок, подумали, что это какой-то развод — нет, это удача! О ней и пойдет речь в этой статьей, а если точнее, о том как моему рефералу удалось получить 15000 Догекоин сразу и без вложений.

Эта удача коснулась и меня, потому что я получил половину от этой суммы. Но так как я возвращаю большую часть реферальских, то 7500 DOGE мне пришлось ему вернуть.

22 500 Dogecoin в Рублях
22 500 Dogecoin в Рублях

Итого, заработок моего партнера составил 22500 Догекоин или 4668,54 рублей!

Как ему это удалось?

Слышали про криптовалюту? Так вот, в интернете с её приходом, появились краны, так называемые бесплатные раздатчики Bitcoin, Dogecoin и прочих интернет-валют. Для того, чтобы начать получать криптовалюту досточно лишь зарегистрироваться на одном из этих кранов и каждый час решать графическую капчу (Recaptcha или Sovmedia).

Чаще всего, за это действие, получается заработать не больше 10 коп., но существует вероятность сорвать жирный куш, что и удалось сделать моему другу.

Диапазон выигрыша на Freedoge
Диапазон выигрыша на Freebitcoin

15000 Догекоин на халяву мой реферал получил на Freedogecoin, этот сайт раздавал криптовалюту dogecoin. При наборе минимального количества этой валюты (600 doge), её можно было вывести на специальный крипто-кошелёк или сразу на биржу.

Почему я говорю в прошедшем времени?

К сожалению, кран прекратил работу 21 августа 2019 года.

Но его собрат — кран Freebitcoin, по-прежнему выдает криптовалюту Bitcoin аналогичным образом. С подробным описание этого проекта можно ознакомиться в этой статье.

Почему речь именно о 15 000 DOGE и можно ли получить больше? 

На момент сбора криптовалюты моим рефералом, 1000 doge стоили 15 руб. Он получил 20000 догикоинов. Взяв калькулятор, я посчитал сколько это в рублях и сколько нужно ему вернуть. Когда обновлял эту статью, то приводил значения по актуальному курсу.

Но суть остается таже — он получил более 4500 рублей на халяву!

Это далеко не предел, он мог получить и больше, правда в таком случае, вероятность выпадения большего джекпота чрезвычайно мала. Работаю с кранами Freebitcoin и Freedoge очень давно. На первом сайте, партнерская программа более привлекательна, однако их объединяет общий процент, который получает реферер за каждый сбор криптовалюты рефералами (50%).

По статистике, сорвать хороший куш было легче на Freedoge. Но зато на этом сайте нет было доп. баллов. На Freebitcoin же есть «Reward points», которые бесплатно выдают при каждом роллинге.

За эту дополнительную валюту можно купить различные гаджеты или приобрести денежные сертификаты, а также активировать бонусы, которые увеличивают размер выпадения как ревардов, так и криптовалюты bitcoin. Подробнее о схеме заработка на Фрибиткоин.

Заключение

Реальная история, которая принесла человеку несколько тысяч рублей сразу, подошла к концу.

Я думаю, Вам понятны мои мотивы и то почему я Вам её рассказал. Регистрируйтесь на сайтах, freedoge и freebitcoin, испытывайте удачу без вложений и получайте бонусы от меня (50% от того процента, что мне выдает система за Вашу работу).

Кто знает, возможно именно Вы станете тем счастливчиком, который сорвет самый большой куш и именно про Вашу удачу я напишу следующую статью. Стучите мне в личку, когда сорвете куш. Я проверю адрес. И если вы являетесь моим рефералом на Фрибиткоин, то я верну вам 50% от суммы выигрыша. Удачи Вам и до новых встреч на страницах блога online-zarabotai.ru.

(Visited 597 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий