С Чего Начать Заработок в Интернете: Стратегия и Сайты для Начинающих Работников

Заработки

Приветствую, уважаемые читатели блога! Сегодня мы поговорим о том, как лучше всего начать зарабатывать в интернете деньги без вложений. А если конкретно, то:

  • Об инструментах заработка;
  • Где найти первую работу в интернете;
  • Поделюсь стратегией заработка для новичка.

«С чего начать заработок в интернете?» Таким вопросом я задался в 2010 году. Начинал, как и многие, с просмотра сайтов. Выполнял задания. Потом стал писать статьи. Сперва продавал тексты, а теперь пишу только для Вас на этом блоге. Таким образом я создал свой источник пассивного дохода.

Цитата про деньги

Самое главное — начать! Для успешного старта в мире интернет-бизнеса Вам пригодится не только желание зарабатывать, но и усидчивость, умение переносить финансовые потрясения и тяга к саморазвитию. Только так можно добиться успеха.

Инструменты перед началом работы

Наверняка, компьютер (ноутбук) с выходом в интернет у Вас уже есть.

1. Браузер — проверьте наличие на компьютере трех основных браузеров (Google Chrome, Opera, Firefox). Поверьте, в будущем они нам пригодятся;

2. Почта — заведите рабочую электронную почту (на первое время, хватит и одной);

3. Кошельки — откройте счета в платежных системах, которые Вам больше подходят:

  • Пауер — крупнейшая анонимная система взаиморасчетов и кошелек;
  • АдваКэш — еще один кошелек, который не трубет подтверждения личности.
  • ВебМани — подходит всем, но чтобы получить формальный аттестат, нужно отправлять скан паспорта и указывать свои настоящие данные.
  • ЮMoney — (старое название — Яндекс.Деньги) один из самых популярных кошельков России. Для комфортного использования — нужно отправить паспортные данные, без этого доступна только оплата услуг.

4. Телефон — подготовьте мобильный телефон для приема смс-подтверждений финансовых операций и регистраций на сайтах заработка;

5. Хранилище — установите в рабочий браузер расширение для создания и хранения паролей, заметок (LastPass). Но, всё же, безопаснее хранить пароли на бумаге;

6. Программы — найдите в интернете программу для создания скриншотов или любой фотохостинг (Lightshot, Pixs). Также, может потребоваться софт для смены ip;

7. Прочие инструменты — закрепите в панели задач несколько стандартных инструментов (калькулятор, paint, блокнот).

Где найти первую работу в интернете?

Узнать, что в интернете также платят за работу, как и в реальной жизни, нам помогут сайты, на которых люди зарабатывают без вложений очень давно. Online-zarabotai.ru рекомендует только надежные проекты для заработка в сети. 

Вот лучшие из них:

  • Сеоспринт — лучшая система активной рекламы. На этом сайте мы научимся читать платные письма, просматривать рекламные сайты и выполнять оплачиваемые задания. Идеальное место для новичка. Подробнее.
  • ВкТаргет — самый надежный и популярный сайт в категории: заработок в соц. сетях. Здесь для нас будут создавать задания слд. типа: вступить в группу, поставить лайк, подписаться на канал, добавить в друзья и т. д. Подробнее.
  • РуКапча — известный сайт по заработку на разгадывании каптч. Нам понадобиться только программа, в которой мы будем кликать по картинкам левой кнопкой мыши и получать от 6.5 до 12 коп. за несколько секунд. Подробнее.
  • ФриБиткоин — самый известный сайт по бесплатной добыче криптовалюты Bitcoin. Каждый час можно нажимать кнопку ROLL и получать от 30 до 30 000 000 сатошей. При наборе 30 тыс. сатошей их можно вывести на биржу и обменять на рубли или доллары. Подробнее.

Стратегия заработка для новичка

А теперь, я расскажу, как грамотно объединить эти сайты для заработка и эффективно распорядиться своим временем, получив максимум прибыли. Это и есть третья часть нашего обучения, то есть стратегия для новичка.

Со всеми проектами детально можно ознакомиться на специальных страницах, перейдя по ссылке «Подробнее».

Предположим, мы уже научились зарабатывать на всех, вышеупомянутых сайтах, теперь посмотрите на это изображение:

С Чего Начать Заработок в Интернете: Стратегия и Сайты для Начинающих Работников

На картинке изображена рабочая область, где видно наличие всех инструментов для заработка и то, как используется пространство монитора ноутбука.

  • На сайте VKtarget у нас установлено оповещение о новых заданиях,
  • Каждый час собираем криптовалюту на Freebitcoin,
  • Слева работает программа ruCaptcha bot,
  • В открытой вкладке мы выполняем задания на Seosprint.

Таким образом, за час, можно заработать, даже новичку, больше 100 рублей.

Заключение

На этом наш подготовительный этап закончен. Будем надеяться, что эта информация оказалась для Вас полезной. Как Вы могли заметить, начать зарабатывать в интернете не так уж и сложно, главное — начать.

Удачи Вам! До новых встреч на Online-Zarabotai.ru

(Visited 147 times, 1 visits today)
Эдуард

Зарабатываю в интернете более 10 лет. Занимаюсь созданием, продвижением и монетизацией сайтов с 2015 года. Партнёрки, прибыль с рекламы и инвестиции — мой основной источник дохода. На досуге пишу рассказы. Подробнее "Об авторе".

Online Заработай
Добавить комментарий

  1. Эдуард Сингилеев

    Наталья, я сам так работать начинал. Программа слева, это RuCaptcha-Bot (устаревшая версия 2.6, но должна работать). Здесь история всех версий этого бота: bit.ly/2GlR2cX
    Ищите ту, что называется — рекомендуемая устаревшая программа (почти внизу страницы).
    А вот сколько сейчас на ней можно заработать я не в курсе. В 2017, когда работал в ночь, то решал рекапчи. Пару сотен рублей выходило за смену.

    Ответить
  2. Наталья

    Интересная стратегия, хочу попробовать. Немного не поняла, что за программа слева. И много ли на ней можно заработать, скажем, за час?

    Ответить